Что грозит, если не расписаться в извещении, полученном от Ростелекома?
чем мне это грозит теперь, если я их не найду или они откажутся расписываться?
Наталья! У Вас там что-то происходит (возможно довольно серьёзное), а Вы нам сообщаете какие-то "вершки".
Кто такие "они"? О ком речь? Это инопланетяне? Сколько их?
Вы записали бортовой номер их летающей тарелки?
Что я должна написать? Я работаю почтальоном. Отнесла повестку человеку которому она пришла, этот человек не расписался мне за нее, что тут не понятного. А если вам больше интересны иноплонетяни, то и общайтесь с ними а я в полное на человеческом языке разесняюсь, и мне не до шуток. Всего хорошего.
а я в полное на человеческом языке разесняюсь, и мне не до шуток.

А раньше почтальон был самый грамотный человек в деревне!

Ну видимо это у нас с вами взаимно, потому что на вопрос вы мне тоже ответить не можете, опыта не хватает? А ошибки эти вполне себе мелочь, в наше время везде есть Т 9 и порой особенно когда торопишься бывает выскакивает не то что надо.
потому что на вопрос вы мне тоже ответить не можете, опыта не хватает?
Точно! Опыта в разгадывании загадок -- ВООБЩЕ НЕТ.