Роды прошли успешно, но почему врачи недовольны матерью и могут ли они ей запретить выписаться на 4-й день?
Роды были стремительными родила за 5 часов. Не порвалась все хорошо ребенок родился с весом 2515. ему в некого быть крупным. С малышом тоже все хорошо. Так вот просилась домой на 4 день. Мне сказали что я плохая мать начали говорить что на моего ребенка потратили какие-то дорогую ампулу из-за того что был у малыша не большой запор. Имеют ли права так разговаривать с матерью и могу ли я выписывать на 4 ты сутки если и со мной и с малышом все было прекрасно.
Лучший ответ
Вы вправе выписаться. Это ваше законное право.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Так вроде вам ничего такого не сказали.
Выписывают по вашим и ребёнка показаниям.
Врачам виднее.
Здраствуйте
Вы вправе выписаться.
Спасибо вам большое