Капитальный ремонт гвс и проблемы с полотенцесушителем - правильное решение жилищника?
Напишите заявление в управляющую компанию, в 2 х экземплярах, зарегистрируйте его в приемной
В моем жилом помещении, в ванной комнате, на трубе ГВС установлен полотенцесушитель, отсекающие краны отсутствуютМной указанный полотенцесушитель не устанавливался, какие-либо работы по переустройству системы мной ГВС не производились
Прошу произвести осмотр моей квартиры и составить акт о соответствии
систем ГВС, ХВС, отопления, проектно-сметной документации системе ГВС, ХВС, отопления, техническому паспорту дома, строительным, санитарно-эпидемиологическим, техническим нормам и правилам, срокам эксплуатации, а в случае выявления несоответствий привести в соответствие с технической документацией МКД, Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491
Вопрос не правовой - технический. Законодательство - не запрещает так делать, равным образом и не обязывает так делать.
Здравствуйте, если в договоре, на чертежах/планах и т.д. указано наличие "запорного крана" то "жилищник" предложил не правильное решение.
В моём случае трубы водоотведения полотенцесушителя находятся в чьей зоне ответственности в случае протечки?
Заранее спасибо за ответ.
В отсутствии отсечных кранов полотенцесушитель в зоне ответственности УК.