Меня обвиняют по ст 119 но я с женой помериться что делать если у меня была ранее судимость.

Лучший ответ

Защитника вам нужно, конечно такой вопрос решать вам-поскольку это ваше право как защищаться, но вариант есть решить проблему, в противном случае, если ваша прежняя судимость за средней тяжести и выще не погашена, лбо вы на удо и ли условном сроке, то вполне вас ждет лишение свободы... а вот примирение не возможно, так как имеется судимость (следуя тектсту вопроса)

Примирение является смягчающим вину обстоятельством.

Спасибо за объяснение!

Сергей, здравствуйте. Если вы с женой примирились, то вам нужно написать заявление, точнее жене, как потерпевший, о том что она просит производство по делу прекратить, претензий к вам не имеет, а моральный вред вы ей загладили. С уважением.