Проблемы с телевизором Карины - постоянная поломка и вопросы гарантии
Начните с Претензии в адрес Продавца товара. В претензии укажите все случаи неисправности товара, что данные неисправности проявляются неоднократно и являются существенными, что в свою очередь влечет применение ст.18 Закона О защите прав потребителей. Требуйте возврата уплаченной за товар денежной суммы.
Карина, добрый день! Предлагаю Вам бесплатную помощь в составлении грамотной претензии. Направлю ее Вам по эл. почте.
Связаться со мной можно по указанному ниже номеру телефона.
Здравствуйте.
направьте претензию продавцу. Далее в суд. Вы имеете право требовать замены товара или возврата ден. средств.