Как избежать требования РД на возмещение затрат за обучение и уволиться после окончания курсов?

РД в настоящее время оплатил курсы по моему обучению. Из 6-ти мес. курса отучился 5. Хочу уволиться. Как такового заявление РДлю на обучение не писал. Просто проходит периодическое обучение-ты, ты и ты заполните анкеты и т.п.

Требование по возмещению затрат РД на моё обучение законно? И можно ли этого как-то избежать?

Лучший ответ

РД-это что за организация? Хотелось бы поподробнее узнать, если кратко, то договор должен быть на обучение и у вашего РД и договор с вами и подтверждение факта оплаты.