Поступило постановление об отмене ограничения выезда из РФ, в какой срок информация поступит в ФСБ?
Откуда получили данные документы?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
ФЗ № 229-ФЗ Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
11. В случае снятия временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации в порядке, установленном частью 7 настоящей статьи, Федеральная служба судебных приставов уведомляет должника о снятии данного ограничения путем направления соответствующего постановления с использованием инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций. При невозможности уведомления должника указанным способом должник уведомляется о снятии временного ограничения на выезд из Российской Федерации в порядке, установленном частью 10 настоящей статьи.
Вы сможете уточнить в уфссп.
Да вы что? А как это сделать, если туда невозможно дозвониться!?