Мне было проведено ортодонтическое лечение некачественно, врач просто поспишила, развилось осложнение
Мне было проведено ортодонтическое лечение некачественно, врач просто поспишила, развилось осложнение, потребуется возможно повторное лечение (брекеты, снимки итд), соответственно таже сумма что и была уже уплачена, как мне поступить, если останусь в этой же клинике за чьи денги они должны исправить ошибки? Или что я должна делать в этой ситуации? Какие мои права?
Доброе утро! Исправить свои ошибки клиника, конечно, должна за свой счет, но, в случае отказа, некачественно проведенное лечение и развитие именно от него осложнений еще нужно доказать.