Двойное гражданство для ребенка от турка - опасность для матери и планы отца на переезд в Америку
Моя дочь родила ребёнка от турка. Рожала она в России, ркбкнок гражданин России, прописан он в России по месту жительства матери. Сейчас отец ребёнка хочет узаконить отцовство, мотивируя это тем, что ребёнку лучше иметь двойное гражданство. Отец ребёнка хочет чтобы они приехали в Турцию и там он оформит его своим ребёнком и ребёнок получит двойное гражданство. Есть ли опасность, что он может забрать ребёнка у матери? При этом он хочет уехать в Америку, и там строить бизнес и там проживать.
Лучший ответ
У вас просто отберут ребенка.
Спасибо за объяснение!
Есть определённые риски.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ответ мною не получен. Какие могут быть риски?
Вы женщина разумная? Тогда подумайте, что такое в наше неспокойное время, когда дети покидают свою Родину. Риски-ребенка отец турок отберёт,а мать депортируют без права в,езда и общения с ребенком. А уж про Америку вам, наверное, и говорить не надо, сами догадаетесь.