Как вернуть вклад КПК - сроки и порядок подачи иска в суд
КПК не возвращает деньги, переданные ему в качестве вклада. КПК пока действующий, но не работает. Когда надо подавать иск к КПК о возврате денег, и в какой суд?89045985840
Лучший ответ
Владимир, если вы будете требовать расторжение договора и возврата денежных средств, то в районный или городской суд. Договор на руках у вас?
Спасибо за помощь!
Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения кпк.
Спасибо, буду знать.