Ограничение на снятие денег при прохождении банкротства и вопрос алиментов
Прохожу банкротство, сейчас все счета заблокированы. Введена процедура реструктуризации, разрешено снимать до 50000 в месяц, уточните входят ли алименты в эту сумму?
Лучший ответ
Марина, нет, алименты в эту сумму не входят, так как они предназначены не должнику, а ребенку, и не являются по сути собственностью должника.
То есть алименты можно снимать свыше суммы в 50.000.
Основание закона:
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
Здравствуйте
Нет, алименты в эту сумму не входят.