Как связаться с сыном, попавшим в больницу после войны и пропавшим после вызова военной прокуратуры?
Как можно связаться с сыном его забрали на войну в Князев Волконский Хабаровский край, потом попал в больницу оттуда военная прокуратура забрали его я не знаю где он находится что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с запросом в МО РФ и военную прокуратуру по месту нахождения больницы.
С уважением.
Здравствуйте Светлана. В военную прокуратуру обратитесь.