Учительница забрала стул у школьника - правомерны ли ее действия?
Сын учится в 7 классе. С первого класса качается на уроках на стуле. Учительница русского языка забрала стул у сына и несколько дней на ее уроках он сидел на полу. Затем ему поставили скамейку без спинки. Правомерны ли действия учителя?
Да. Он же портит мебель, мешает учиться, создаёт обстановку не соответствующую режиму обучение и поведению в классе на уроке.
Добрый вечер!
Действия учителя неправомерны. Пишите жалобу директору СОШ.
Ну вот смотрите: он упадет так, раскачиваясь, кто будет виноват?
Я думаю, скамейка без спинки в данном случае как мера безопасности для Вашего же сына.