Имеет ли право ПДН брать объяснительную у ребёнка без родителя о том что хочет ли он жить с родителями.
Самого документа не видела на каком основании ПДН его оставили жить у брата но по словам снохи я угроза для ребенка, постановление я ничего не видела сегодня третий день, мне никто ничего не звонит никто ничего не сообщает я вчера была там же ПДН ходила сказали ждите звонка и весь ответ. Они настроили ребёнка Так что он 3 дня назад сбежал из дома прямиком к ним школа об этом знает класс руководителей знает в школу он не ходит сказали что я не отдаю вещи ребенка. Хотя не кто за ними не приезжал.
Здравствуйте, могут в присутствии подога.
Ну в том дело что его расспрашивали не в присутствии педагога. А в присутствии людей которых бы нежелательно было его старшего брата и снохи которые в данное время и настроили его против меня.
Гулчехра! Вы забыли сообщить, что за документ появился в результате этого "расспроса"? Вы его видели?