Постановление об отмене окончания исполнительного производства - следует ли возобновлять меры?

Вопрос №19874171 из г. Волгоград
опубликован 20.10.2022, 09:43

Что значит постановление об отмене окончания исполнительного производства? В котором судебный пристав установил прекратить исполнительное производство, а установил возобновить исполнительное производство и принять меры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что прекращенное ИП продолжается по существу.

20.10.2022, 09:44

Разве пристав может его возобновить если судья отменил приказ?

20.10.2022, 09:47

Вы же не сказали об отмене приказа.

Обжалуйте постановление об отмене в суде, и срочно.

20.10.2022, 09:48

Если СП отменен, то возбудить ИП по данному СП не вправе. Предьявляли ли вы в фссп определение об отмене СП?

20.10.2022, 10:01