Кто ответственен за долги владельца машины - что делать, если вы зарегистрировались на нее, но дарственная еще на старом владельце?

Пару лет назад сын подарил мне машину. Договор дарения нотариально заверен. Но на себя в гибдд не зарегистрировала. Могут ли приставы арестовать машину и продать не за долги сына, если машина до сих пор числится ща сыном, но по договору дарения принадлежит мне?
Лучший ответ

Добрый день. Если договор дарения оформлен до возникновения проблем с долгами то не могут.

Спасибо, что проконсультировали!

Не могут, только за долги сына, так как собственник он.

Но если они узнают о договоре, то смогут на Вас зарегистрировать автомобиль, а потом арестовать.

На практике это редко, если взыскатель сильно давит и ищет имущество.