Правовые последствия при разводе - Даренное авто и его разделение, способы подтверждения факта дарения
Уважаемый Андрей.
Факт дарения должен быть подтвержден письменным договором, но если такового нет, то при возникновении спора подтверждать его придётся другими доказательствами. Если не докажете факт дарения, то машина подлежит разделу как совместно нажитое имущество в браке.
С уважением А.В.Пирогов
Андрей доказывать придется в суде, возможно и из объяснения сына.
Как доказать факт дарения? - составьте договор дарения.
Будет ли машина делится при разводе? - нет, делится только имущество нажитое супругами во время брака.
договор дарения на деньги задним числом.