Правовые последствия при разводе - Даренное авто и его разделение, способы подтверждения факта дарения

Нахожусь в браке. Сын подарил мне машину, (дал денег) которую я зарегистрировал в ГИБДД на своё имя. Будет ли машина делится при разводе? Как доказать факт дарения?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей.

Факт дарения должен быть подтвержден письменным договором, но если такового нет, то при возникновении спора подтверждать его придётся другими доказательствами. Если не докажете факт дарения, то машина подлежит разделу как совместно нажитое имущество в браке.

С уважением А.В.Пирогов

Спасибо за ответ!

Андрей доказывать придется в суде, возможно и из объяснения сына.

Спасибо за ответ!

Как доказать факт дарения? - составьте договор дарения.

Будет ли машина делится при разводе? - нет, делится только имущество нажитое супругами во время брака.

Спасибо за ответ!

договор дарения на деньги задним числом.

Спасибо за ответ!