Я несколько раз просила заключить со мной договор, на что она отвечала, что выйдем на сделку, вот и заключим.
Ирина, исходя из текста Вашего вопроса, усмартивается, что квартиру Вы продали, хотя денежные средства и не получили. Необходимо изучить документы, договор купли-продажиЮ расписку между Вами и риэлтором и все имеющиеся письменные доказательства противоправных действий. Квартиру однозначно можно вернуть, либо путем признания сделки недействительной, либо на основании уголовного дела, возбужденного по ст. 159 УК РФ, состав которой усматривается в действиях риэлтора. Дело не простое - самой Вам не справиться, обратитесь ко мне на очную консультацию, телефон и эл. почта указаны ниже.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.