Как обжаловать постановление ГИБДД, полученное в состоянии алкогольного опьянения, после ухода в армию и получения штрафа с другой датой?
Меня остановил пост ГБДД в состоянии алкогольного опьянения и выписали постановление, после чего ушёл в армию, никаких извещений и бумажек характерных не приходило, думал потеряли и истёк срок действия протокола, но через некоторое время пришёл штраф в котором дата постановления другая, в это время я уже служил, можно ли обжаловать данное постановление?
Можно. Но дата судебного разбирательства и вынесения решения по материалам о привлечении к административной ответственности и должна быть другая, а не датой, когда Вы были остановлены.
И постановление инспектор никакого не мог выносить в день нарушения.
А как по данной статье может быть только штраф, там лишение права управления И ШТРАФ... Уточните, какое наказание назначил суд. Обжаловать это Ваше право.