Я слышала если ребенку исполняется 3 годика то можно продать жильё это правда или нет.
Для продажи жилья не имеет значения данный факт.
Если жильё принадлежит несовершеннолетнему, то требуется согласие органа опеки.
Возраст значения не имеет.
Здравствуйте! Не знаю кто вам такое сказал продать жилье вы можете в любой момент и время необязательно ждать, когда ребенку будет 3 года.
Добрый день
Нет, такой нормы закона ограничивающей совершение сделки возрастом ребенка. Уточните свой вопрос более подробно. Всего доброго.
Нет, не правда. Продать жилье несовершеннолетнего можно в любой момент, главное получить разрешение органа опеки на продажу.
Можете продать и купить другую. Если в квартире есть доли детей, то вам необходимо получить разрешение органов опеки на продажу имущества несовершеннолетних.