Как узнать о других исполнительных производствах за период между выдачей судебного приказа и его открытием?
Доброе утро!
Данную информацию можно посмотреть на официальном сайте ФССП России.
Там вводите номер исполнительного документа и Вам выдаётся информация.
Либо направьте в адрес УФССП России по Вашему субъекту запрос о предоставлении информации.
Как я понял, Вы хотите отменить постановление о возбуждении исполнительного производства, в связи с тем, что взыскатель обратился за пределами срока?
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника РОСПа.
По общему правилу, согласно ч. 1 ст. 21 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трёх лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Пишите приставу жалобу-требуйте прекратить испол. Производство. Удачи.
Добрый день, Урфан.
Основанием для возбуждения исполнительного производства в соответствии со ст. 30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее – закон об исполнительном производстве) являются исполнительные документы, к которым относятся, в частности, исполнительные листы, судебные приказы, нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов, постановления по делам об административных правонарушениях и ряд других документов (ст. 12 закона об исполнительном производстве).
О наличии ИП на Ваше имя Вы можете на сайте судебных приставовhttps://fssp.gov.ru/
Здравствуйте. Жалобу пишите.
Вы можете получить информацию о всех открытых ИП, на сайте ФССП.