Могут ли списать деньги с счета напрямую через банк без уведомления из МФО?
Доброе утро!
Да, могут!
Скорее всего взыскатели, минуя приставов, обратились сразу в банк.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Да, если был вынесен судебный приказ. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его легко отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ, после чего подавайте заявление о повороте судебного приказа и вернете денежные средства.
Здравствуйте! Так эти деньги не могут взять и списать пока он на СВО указ президента возможно исполнительный лист напрямую в банк подали надо отменить судебный приказ.
Не мог банк писать 100%, взыскание до 50%.
Жалобу в банк и приставу.