Почему после предоставления справки о 2 курсе университета меня вызвали на призывную комиссию?
Не предоставил справку об обучении на первом курсе бакалавриата, вызвали по повестке для уточнения документов, пришел и предоставил справку о том что обучаюсь на 2 курсе, после мне дали повестку на призывную комиссию. Почему мне нужно прийти на призывную комиссию? У меня ведь есть отсрочка, получается я приду на призванную комиссию и меня заберут в армию?
Лучший ответ
Здоровье явно хотят ваше проверит. Не должны забрать, т.к. у вас отсрочка.
С уважением.