Тюмень, 23.10.2022, 00:19

В нашу семейную жизнь вмешиваеться любовница мужа, хочу написать заявление, как правильно составить.

Вопрос №19883351 из г. Тюмень
опубликован 23.10.2022, 00:19
В нашу семейную жизнь вмешиваеться любовница мужа, хочу написать заявление, как правильно составить.
Лучший ответ
Рекомендуется

как правильно составить

Зависит от того, как она вмешивается, Эльза. Надо ситуацию в целом знать для совета.

23.10.2022, 00:20

как правильно составить

Зависит от того, как она вмешивается, Эльза. Надо ситуацию в целом знать для совета.

23.10.2022, 00:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А заявление куда вы хотите написать?

23.10.2022, 01:38

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМО С НЕЙ В НОМЕРЕ ГОСТИНИЦЕ, ОН БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР 0 ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР 0 НЕГ 0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ 0 НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3 накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы с ним связались и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3 акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесдесяТвосемь 6 сороКдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать, чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.

17.11.2022, 13:18

Муж ушел к ней, вместо него все вопросы решает она, и не пускает мужа.

23.10.2022, 00:22

Если муж ушел к ней сам, то все бесполезно.

23.10.2022, 03:36