Осмотр, если бы который был пройден то у работодателя не было бы мед.

Я был уволен с работы полтора года назад. Имеется решение которым мне отказано в восстановлении на работе. Уволен по мед. показаниям. Спустя полтора года случайно оказалось, о чем я ранее не знал, что оказывается мне назначался внеочередной осмотр мед. организацией работодателю, о назначении которого от меня было скрыто работодателем и более того в мед. документации значится, что я внеочередной осмотр проходил, хотя на самом деле это не так. Внеочередной осмотр назначался за полтора месяца до моего увольнения, и результате этого осмотра меня могли перевести на другую работу, чего сделано не было. Я считаю не обходимым подать в суд по иску о восстановлении на работе, что бы суд меня восстановил в праве существовавшим до его нарушения. Ранее суд мне отказал в восстановлении на работе указав, что у работодателя имеется мед. заключение на основании которого он меня был вправе уволить. В данном иске я хочу заявить, что мной не пройден ранее запланированный мед. осмотр, если бы который был пройден то у работодателя не было бы мед. заключения на основании которого меня можно было уволить. Иск предъявлен к двум ответчикам, то есть к работодателю. И мед. организации. Вопрос если вдруг меня суд восстановит на работе в случае удовлетворения в восстановлении срока по спорам об увольнении, кто из ответчиков обязан будет возместить мне средний заработок (убытки). Поскольку работодатель отрицает факт назначения мне внеочередного осмотра, в то время как в мед. документации значится, что работодатель был уведомлен по телефону о назначении мне внеочередного осмотра.
Лучший ответ

Сергей, в таком случае Вы вправе подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Оно подаётся в суд, принявший решение.

Спасибо . но мне уже отказано в удовлетворении такого заявления в порядке ст.392 ГПК РФ, с указанием , что я мог это знать ранее , хотя конечно и не знал.