Работодатель вынес приказ, основанный на недействительном документе - юристы рассказали, какие последствия это может иметь
В основе вынесенного приказа работодатель указал документ, который заведомо не соответствует требованиям положения иного локального документа работодателя и нормам федерального законодательствам. Данный документ может быть признан судами первой, апелляционной, кассационной инстанциями не соответствующим требованиям относимости и допустимости согласно ст.ст.59,60 ГПК РФ,проводя исследования и оценку по правилам ст.67 ГПК РФ?
Заочно нельзя ответить на данный вопрос, нужно смотреть документы.
Здравствуйте. Суд даст оценку в совокупности всем доказательствам.