Как защитить свои персональные данные при передаче кредитного долга коллекторам - поиск образца заявления
Мой долг по кредиту коллекторы передали другой конторе. Как привлечь за использование персональных данных. Есть ли образец заявления.
Лучший ответ
Ваш долг вправе были передать по договору цесси третьим лицам, что предусмотрено нормами гк рф.
Быстро. Профессионально..
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Спасибо, я у Вас в долгу!