Я попал в аварию сейчас для того что-бы получить страховку я должен обратиться в суд. Я нанял адвоката

Я попал в аварию сейчас для того что-бы получить страховку я должен обратиться в суд. Я нанял адвоката, скажите ему сразу надо платить за его услуги или после результата и в каком размере?

Лучший ответ

Вам прежде чем начинать работу с адвокатом и платить ему, необходимо заключить соглашение в котором определить все нюансы. Решать только Вам.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!Вам нужно оговорить условия сотрудничества с самим адвокатом!

Спасибо за ответ!