Суд не выносит решения по иску прокурора против ПФР по отказу в пенсии по инвалидности из-за отсутствия прописки, ПФ не направляет копию апелляционной жалобы, нарушается ГПФ.

По иску прокурора в моих интересах, был суд с ПФР по факту отказа в пенсии по инвалидности из-за отсутствия прописки. Суд удовлетворила требования прокурора. Отказ в пенсии признан незаконным + ПФ обязан назначить пенсию с даты первоначального обращения. Прошло 20 дней. Судья не выдает решение. Написала заявление неделю назад и полное молчание. ПФ подал апелляционную жалобу неделю назад - полное молчание. Судья не выносит определение о принятии АЖ либо об оставлении АЖ без движения. Нарушен ГПФ. ПФ не направил мне и прокурору копию АЖ. --- к чему всё это?
Лучший ответ

К тому, что 20 дней, это еще не срок. Получите Определение позже. Суды загружены и все это происходит дольше. Позвоните в суд секретарю и уточните - что с вашим Решением.

Спасибо Вам за ответ!!!

Здравствуйте, нарушение процессуальных сроков случется сплошь и рядом, если краткая жалоба подана, то будет дополняться после того, как решение в окончательной форме наконец пришлют. На данную полную жалобу можно подать возражения.

Спасибо Вам за ответ!!!

Этот вопрос больше к суду, знакомьтесь с материалами дела, пишите возражение на апелляционную жалобу.

Спасибо, буду знать.