LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.10.2022, 07:13

Очередь на ВВК - какие права у военнослужащего, пострадавшего в связи с контузией?

Вопрос №19890371 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2022, 07:13
Мужа контузило, пошли проблемы по слуху и неврологии. Прошел лечение. Выписали. Направили на ввк. Поехал подавать документы, а там очередь (на подачу документов) Записался на очередь, вернулся в строй. Находится на позиции. Предупреждал, что подаёт на ввк, что на определенное число записан. Обещали дать увольнительный на этот день, и не дали. Связи с мужем нет. Что делать? Имели ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае есть два пути:-обращаться к вышестоящему командиру-написать заявление военному прокурору.

25.10.2022, 07:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А где же мне искать командира? Как я поняла они все на позиции (связи с ним нет. Если напишу заявление. Поможет ли это?

25.10.2022, 09:41

Через военкомат уточните командира части.

25.10.2022, 10:07