Как выжить на исполнительном производстве и разблокировать зарплатную карту в минусе?
Помогите пожалуйста, у меня есть исполнительное производство, с работы удерживают 50% зарплаты, после перечисляют на карту, с карты еще снимают банк 50% или полностью. На какие средства мне жить? Как разблокировать зарплатную карту, если она постоянно уходит в минус?
У вас что-несколько исполнительных производств? В любом случае, с этим надо разбираться. Пишите заявление приставу о сохранении вам прожиточного минимума, при отказе-подавайте жалобу начальнику РОСП. Взыскание в 100%ном размере неправомерно.
ПОдать в банк заявление о не удержании, так как пристав уже удерживает 1\2
Вам нужно обратиться к судебном приставу, что бы пристав отменил арест в банке. Увы, но очень распространённая проблема.