Как работа воспитателя и логопеда в детском центре влияет на зарплату и количество детей, а также возможность работать без обеда.
Здравствуйте Ольга!
В течение рабочего дня (или смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Правилами внутреннего трудового распорядка или трудовым договором может быть предусмотрено, что указанный перерыв может не предоставляться работнику, если установленная для него продолжительность ежедневной работы (смены) не превышает четырех часов.
Количество детей зависит от степени развития отклонений и их возраста, в среднем от 5 до 12 чел.