Какие гарантии и компенсации получат работники при увольнении с предприятия по ст.83, п.7 Трудового Кодекса.
Какие гарантии и компенсации получат работники при увольнении с предприятия по ст.83, п.7 Трудового Кодекса. В результате пожара рабочие места утеряны.
Лучший ответ
От работодателя никаких. Просто обычные, предусмотренные законодательством о занятости населения.