Суд разрешил выезд на работу, почему уголовно-исполнительный орган требует разрешение?
За исполнения наказания и мерой пресечения ответственным лицом является именно инспектор, а не суд. Именно инспектор затем выходит в суд с изменением меры пресечения и вам будет в суде крайне сложно доказать почему вы не известили инспектора о вашем выезде из города. Это может носить уведомительный характер, но инспектор отвечает за ваши действия. Вам нужно просто с ним все согласовывать. Удачи вам.
Если есть судебное решение - на него и ссылайтесь. Но это - никак не освобождает Вас от сообщения в такой контрольный орган информации о времени и месте работы с выездом за пределы населенного пункта.