Как правильно уволить сотрудника на учете в УИИ?
Сотрудник находиться на учете в Уголовно-исполнительной инспекции, не выходит на работу 2 месяца. Разрешение в УИИ на увольнение получили, теперь вопрос как его правильно уволить? Что писать в трудовой книжке? Надо ли писать что уволен с р разрешения УИИ? Спасибо
Здравствуйте, вы же сами написали ответ на ваш вопрос, что за прогулы, так и увольняйте, писать о разрешении УИИ не нужно, им сообщите, что он уволен, они заменят ему наказание.
Ольга, Вы можете его уволить за прогулы в установленном порядке увольнения за прогул. Изучайте ТК РФ и другие документы.