Когда медсестре можно оформить льготную пенсию - основания и общий стаж
Общий стаж 30 лет 4 месяца 3 дня. Основания для досрочного назначения 28. Лет 8 месяцев 26 дней. Когда можно оформить льготную пенсию. Работаю медицинской сестрой.
Лучший ответ
После того, как у вас будет 30 лет медицинского стажа, следует подождать еще 5 лет до назначения вам пенсии. Пока у вас только 28 лет такого стажа.
Благодарю за грамотную консультацию!