Волгоград, 26.10.2022, 10:25

Суд вызывает О.Г. Кортунова в качестве истца по делу 2-3145/2022

Вопрос №19895042 из г. Волгоград
опубликован 26.10.2022, 10:25
Мне пришло смс такого содержания. Кортунов. О.Г,суд вызывает Вас в качестве истца по адресу, г.Волгоград ул. Университетский д.64,Зал 4 (судья Матюхина О.В) по делу 2-3145/2022. на 09.11.22.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, этот номер был указан ошибочно или ранее принадлежал этому Кортунову О.Г.

Ничего не делайте. Вина не ваша, а Кортунова.

26.10.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ

Уточните свой вопрос юристам.

26.10.2022, 10:27

Пож. уточните в чем вопрос. Стандартное СМС оповещение суда.

26.10.2022, 10:28

Позвоните в суд и уточните.

26.10.2022, 10:50

Этот иск связан с возмещением ущерба по ДТП. Истец-Кортунов Олег Геннадиевич. Рекомендую в суде все узнать. Удачи.

26.10.2022, 11:55

Указанные фамилия не моя? и я не обращалась в суд.

26.10.2022, 10:29

Вероятно, этот номер был указан ошибочно или ранее принадлежал этому Кортунову О.Г.

Ничего не делайте. Вина не ваша, а Кортунова.

26.10.2022, 10:34