LSN Messenger
Москва, 26.10.2022, 23:46

Дело о праве на заключение договора найма с ДГИ пересматривается судом - недействительность предыдущих решений?

Вопрос №19897958 из г. Москва
опубликован 26.10.2022, 23:46
Срочно! Мое дело по квартирному вопросу о моем праве заключить договор найма с ДГИ прошло от Чертановский суд и прошло следующие инстанции с отказом мне, но теперь после моих жалоб пришла повестка, что тоже дело будет рассматриваться по моему иску. Предыдущие решения по этому делу недействительны теперь, приостановлены в сявзи с новым рассмотрением или решения суда действуют сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем, в связи с чем Вас вызывают. Кто-то мог заявить о возмещении судебных расходов, например, или еще что-то другое, что вообще на дело не влияет. А может быть еще что-то. По информации с сайта суда ничего не отменялось вышестоящими инстанциями, все в силе. Последний раз апелляция согласилась с отказом суда пересмотреть по вновь открывшимся...

Надо разбираться в самом суде.

27.10.2022, 00:12
Оценка автора вопроса:
Доходчиво

Ну так вернули на новое расмотрение районным судом.

26.10.2022, 23:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вызывают по моему иску, как истца о признании членом семьи и заключением договора найма с дги.

27.10.2022, 00:19

Игорь Александрович, нельзя сказать, по какому конкретному вопросу Вас вызывают в уже рассмотренном судом деле.

Эта информация, которую Вы тут написали, как дополнительную, ничего не проясняет, на самом деле.

Идите в суд и уточняйте.

27.10.2022, 09:29