Она предложила мне помошником воспитателя или рабочий по коридору.
26 октября меня уведомила заведующая что поваров сокращают (я работаю в д/с поваром) я сказала ей что она меня не может ни сократить ни уволить... показала узи там написано заключение что я беременная. Она предложила мне помошником воспитателя или рабочий по коридору. Больше вакансий нет, сказала она. Что мне делать... как дальше поступать (завтра иду вставать на учёт). как лучше поступить, помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Татьяна.
Беременных женщин сократить не могут.
Не подписывате никакие уведомления.
Просто ничего не делать.
Растить ребенка и не писать никаких дурацких переводов.
Заведующая меня ненавидет, она жаждит меня уволить....подговаривает своих стукачей ... устала от прессинга ....она же должна меня перевести ведь поваров переводят на новую фирму и причем фирма не гос....мне ведь всеровно надо будет писать перевод .. или я в чём то не права ? подскажите