Жить вместе не выходит - как вынудить мужа продать квартиру и обеспечить детей?
С мужем подруга не живет, вынуждена скитаться по знакомым с двумя детьми так как жить с мужем не возможно, но он сам уходить не хочет. Доли через суд выделили на детей. Как теперь поступить? Как обязать его продать совместную квартиру?
Ну и глупая ваша подруга, детей водит по чужим квартирам, а у них имеется собственное жильё! Не от большого ума она это делает. Пусть идёт с детьми в квартиру, а мужу если он распускает руки, нужно вызывать полицию, и просто проучить его. Квартира по сути у неё и у детей, у мужа незначительная доля. Нужно разводиться (если он не исправим) квартира уже разделена, в суде признавать его долю незначительной и выплатить ему за неё копейки, которые суд присудит.