Как правильно подать заявление или возражение по задолженности по займу в упрощённом порядке и сколько это стоит?
Добрый день.
Имеется ли расписка или договор о передаче денежных средств?
Когда были переданы деньги и каков срок возврата? Были ли деньги частично возвращены?
Нужно составить заявление или возражение
Так Вы истец или ответчик?
Обращайтесь в раздел личных сообщений.
Подготовка документов, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. стоимость у всех разная. С юристом и договаривайтесь лично.
Здравствуйте Алексей, Вы можете обратиться к юристам за помощью!
Алексей, можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная, ест практика.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Алексей, Вы можете на сайте выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, в данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.
С уважением.
Всем спасибо, юрист найден.
Здравствуйте. Составлять нечего, пара часов и все готово.