Сколько раз судья может продлевать домашний арест на 3 месяца свыше года по статья 159 часть 4.
Здравствуйте. Когда дело в суде ограничений нет, кроме сроков давности уголовного преследования, определённых ст. 78 УК РФ. Но тут можно жаловаться на неразумные сроки судопроизводства.
Да вообщем бесконечно, условно конечно, но на практике и 3 и 4 года было. К сожалению, пока следователь пишет разные основания, суд продляет.
Здравствуйте. Если дело в производстве суда то бесконечно (в "разумных пределах"), если дело у следователя - то до полутора лет.