Орёл, 27.10.2022, 10:53

Подача на алименты при расставании с мужем - возможность отозвать заявление до окончательного решения суда

Вопрос №19899151 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.10.2022, 10:53
Равелись с мужем, я подала на алименты. Но мы договорились могу ли я забрать заявление из суда разбирательство еще едет, суд 21.11.2022
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, Вы можете отказаться от исковых требований.

27.10.2022, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Суд может и не принять отказ от иска. Права ребёнка нарушаются.

29.10.2022, 18:46

И как это сделать.

27.10.2022, 10:57

Можете в суд не ходить вовсе - типа суд возвратит иск. Отказ от иска суд может и не принять.

А у Вас точно иск, а не заявление о выдаче судебного приказа?

29.10.2022, 18:48