Выкупная стоимость жилья при сносе - в какой срок администрация обязана выплатить деньги?
Суд не устанавливает сроки выплаты, поэтому могут быть разные сроки в зависимости от текущего финансового состояния администрации соответствующего муниципального образования.
Сразу после вступления в силу решения суда. Но на практике затягивают. До вынесения судом решения, вправе заключить мировое соглашение и там указать срок выплаты, можно и в день подписания соглашения.
В соответствии с Бюджетным кодексом срок исполнения обязательств бюджета в течение 3 месяцев с момента предъявления исполнительного листа.
Берете исполнительный лист и отдаете приставам. Должны сразу после вступления решения суда в законную силу.