Доплата за нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ положена работнику Детской школы искусств за заслуги в области образования?

Вопрос №19899574 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2022, 12:35
Положена ли доплата за нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" За заслуги в области образования работнику в Детской школе искусств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да потому что за такой знак не доплачивают абы как!))) Но он дает право на оформление звания ветерана труда! И получения в последующем " ветеранских" что непонятно?!)))

27.10.2022, 13:45

Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда" (вместе с "Положением о ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения") (Зарегистрировано в Минюсте России 15.03.2019 N 54058)

Оформляете звание ветерана труда, после чего Вам будут выплачиваться так называемые "ветеранские", если позволяет Ваш возраст. Сумма "ветеранских" в зависимости от региона проживания)))

27.10.2022, 13:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При чём тут ветеран труда? Вопрос о другом был. благодарю)

27.10.2022, 13:19

Смотрите и читайте внимательно!)))

27.10.2022, 13:46

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034