Как защитить свой металлопрофильный ящик на арендованной земле от соседских претензий?
Добрый день, в вашем случае необходимо взглянуть на договор, если размещение шкафа не противоречит договору, вы можете размещаться на ней все, что угодно.
Трогаться и заходить на арендованный участок без вашего ведома, она не имеет право.
Шкаф стоит на арендованной мною территории около стены соседки.
а соседке то зачем нужен ваш шкаф? Около своей стены его и устанавливайте. Она имеет право его переместить на ваш участок.
Зависит от условий договора аренды.
На арендованном земельном участке арендатор имеет право размещать свое имущество, нахождение которого там не противоречит целевому назначению земли.