Могу ли подать на них исковое заявление, за задержку выплаты страховки?
Агент в сраховой г Улан-Удэ, сказал, что уже два раза отправлял документы в Читу, а там говорят, что к ним не приходили
Закономерный вопрос - как можно ДВАЖДЫ отправлять одни и те же документы?
У вас самой на руках есть документ о том, что представителю страховой компании документы с заявлением переданы?
Если есть - обращайтесь в суд.
якобы отправил все документы для выплаты в г Читу
Как это можно понять?- Отправил - или якобы отправил?
Если у вас имеется доказательство того, что документы с заявлением о выплате и указанием счёта отправлены, то обращайтесь в суд.