Суд отменил решение постановления без отмены - что это значит?
Постановление отменено полностью с направлением на новое рассмотрение (это вчера суд вынес). а сегодня отменено решение суда на постановление без отмены постановление. Что это означает?
Что это означает?
Это означает, что Вам надо потрудиться и изложить вопрос яснее. Что за постановление? По какому делу? Какое-такое "решение"?
Подавал жалобу в второй кассационный суд. лишение водительского удостоверения. Статья 12.8 часть 1
Николай! Судя по тому, как Вы скупо "подбрасываете" нам информацию, Вам лень нажимать на кнопки.
Ок! Дело вернулось на новое рассмотрение в суд первой инстанции.