Суд отменил решение постановления без отмены - что это значит?

Вопрос №19901356 из г. Тверь
опубликован 27.10.2022, 20:14

Постановление отменено полностью с направлением на новое рассмотрение (это вчера суд вынес). а сегодня отменено решение суда на постановление без отмены постановление. Что это означает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что это означает?

Это означает, что Вам надо потрудиться и изложить вопрос яснее. Что за постановление? По какому делу? Какое-такое "решение"?

27.10.2022, 20:17

Подавал жалобу в второй кассационный суд. лишение водительского удостоверения. Статья 12.8 часть 1

27.10.2022, 20:24

Николай! Судя по тому, как Вы скупо "подбрасываете" нам информацию, Вам лень нажимать на кнопки.

Ок! Дело вернулось на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

27.10.2022, 20:27