Как мне правильно написать заявление на увольнение с выплатой не использованного отпуска.
Уважаемая Светлана !
Как правильно расторгнуть трудовой договор Вы можете ознакомиться на моей страничке в разделе "Мои статьи" с юридической консультацией по этому вопросу.
Удачи Вам.
Напишите в свободной форме, что просите уволить по собственному желанию и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
в заявлении не нужно указывать о выплате компесанции за неиспользованный отпуск ,это требование законаи выплачивается на основании заявления на увольнение .Достаточно написать:"прошу уволить меня по собственному желанию".