Мужа мобилизовали с язвой желудка - что делать и как помочь?
Моего мужа мобилизовали с язвой желудка. Мед.комиссию не проходил, т.к. еë просто не было... Как можно помочь мужу? К кому обратиться? И могут ли его демобилизовать по причине язвы?
Язва, входут в основной перечень болезней, по которым не мобилизуют.
Медкомиссию не проходил! А чего же Вы ждёте, Екатерина?
Это перегиб.
СРОЧНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ОНИ НАДЗИРАЮТ ЗА ВСЕМИ НАРУШЕНИЯМИ.
ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ МО 112 ПИШИТЕ НА ТЕЛЕГРАММ - ОБЪЯСНЯЕМ РФ!
СРОЧНО. КУДА ЖЕ ВЫ СМОТРЕЛИ ГОЛУБУШКА?)))
НЕЛЬЗЯ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ!@@